Вкусное здоровье

Понедельник, 27 Февраля 2012 23:18
Оцените материал
(0 голосов)

27.02-40Каждое утро Якутская ТЭЦ всех своих работников угощает  кислородными коктейлями.

"Оздоровительная акция «Здоровье в стакане» проходит на станции впервые, по инициативе профкома и поддержке Валентины Валерьяновны, на которую легли все организационные моменты (доставка оборудования, медперсонала из «Мира здоровья»), за что ей  великая благодарность!", - пишет нам Елена Новоселова председатель профкома предприятия.

Расходы по оплате взял на себя профком. Уже в первый день "кислородотерапии" коктейлем насладились более 100 работников станции.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Aartyk.ru