На реку Яна осталось завезти 17,5 тыс.тонн каменного угля

Вторник, 27 Августа 2013 11:33
Оцените материал
(0 голосов)
                 По состоянию на 26 августа отправление  грузов судами ОАО ЛОРП во все пункты Ленского бассейна составило 856,6 тыс.тонн, что на 71 тысячу тонн больше, чем в прошлом году на эту же дату. Из них нефтепродуктов наливом – 326,6 тыс.тонн, сухогрузов – 532 тыс.тонн, в том числе 122,6 тыс.тонн генеральных грузов из Осетрово.
        Получателям арктических улусов  доставлено 63,2 тыс. тонн всех видов нефтегрузов и 53,9 тыс.тонн каменного угля.  На реку Яна осталось завезти 14 тыс.тонн каменного угля с шахты Джебарики-Хая  и 3,5 тыс.тонн с Мироновского разреза пос.Сангар.  У причала Сангарской нефтебазы под погрузкой находится танкер «Ленанефть-2055», который после погрузки направится  до  п. Юрюнг-Хая с частичной отгрузкой в п. Няйба. В Жиганске грузится танкер «Ленанефть-2027» назначением п. Белая Гора.
       Навигация - 2013 продолжается.
 
Пресс-служба ЛОРП
26.08.2013

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Aartyk.ru