Ювелиры Якутии на международной ювелирной выставке JUNWEX-2013 в г. Санкт-Петербурге

Суббота, 09 Февраля 2013 00:57
Оцените материал
(0 голосов)
6 февраля в Санкт-Петербурге открыла свою работу международная ювелирная выставка-ярмарка JUNWEX-2013.
Ювелирная отрасль республики достойно представлена на экспозициях якутских компаний.
Старейшая ювелирная компания республики "Золото Якутии" организовала единую экспозицию под брендом "Ювелиры Якутии", в рамках которой свое мастерство и широкий ассортимент продукции представляют компании "Жемчуг", "Звезда Якутии", "Саха Таас", "Симэх", "Узор Утум", "Уран Саха", "Айар Уус".  
Ювелирно-гранильный завод "Сахаювелир", а также компании "Чорон даймонд", "Чароит" и "Якутская алмазная компания" в павильоне JUNWEX JEWELLERY&WATCH подготовили отдельные экспозиции.
В павильоне JUNWEX DIAMONDS, где представлены эксклюзивные украшения и авторские работы, посетители смогут приобрести изделия с бриллиантами якутской огранки компаний "Бриллиантовая Якутия", "Нюрбинский гранильный завод" и "ЭПЛ Даймонд".
***
Пресс-служба Министерства экономики и промышленной политики РС (Я)

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Aartyk.ru