2013 год: завершение строительства пускового комплекса Томмот-Якутск (Нижний Бестях)

Среда, 23 Января 2013 22:24
Оцените материал
(0 голосов)
Сегодня руководитель Отдела железнодорожного транспорта Министерства транспорта и дорожного хозяйства республики Николай Аржаков принял участие в телевизионной программе «Новый день» на канале НВК «Саха». 
Актуальная тема строительства железной дороги на территории республики сегодня интересует каждого жителя.
Так, Николай Иванович рассказал о ходе строительства объектов станции Нижний Бестях и в целом строительства пускового комплекса Томмот-Якутск (Нижний Бестях) железнодорожной линии Беркакит-Томмот-Якутск.
Напомним, на минувшей неделе на станцию для проведения рабочего совещания выезжала группа во главе с вице-премьером Анатолием Скрыбыкиным. Им тогда была озвучена главная задача на 2013 год – завершить строительство пускового комплекса.
Как рассказал в ходе интервью Николай Аржаков, на станции Нижний Бестях в 2012 году выполнены работы по строительству служебно-технических зданий Грузового двора, Локомотивного и Вагонного хозяйства, Объединенных эксплуатационных баз подразделений и служб железной дороги, завершается бурение второй артезианской скважины для водоснабжения узла Нижний Бестях. ОАО АК «Якутскэнерго» подано напряжение на ТП-35/10 «Нижний Бестях» по временной схеме. Включено отопление и ведутся отделочные, сантехнические и электромонтажные работы по Железнодорожному Вокзалу и Административно-бытовому комплексу (АБК) Локомотивного депо.
В ближайшее время планируется включить отопление по АБК Грузового двора и Дому отдыха локомотивных бригад. Кроме того, ведутся работы по линейным путям на участке Томмот – Амга и Амга – Нижний Бестях.
Также руководитель Отдела железнодорожного транспорта ответил на вопросы телезрителей, касающиеся кадрового обеспечения отрасли и начала пассажирского движения на линии.
На сегодня для обеспечения ввода в эксплуатацию объекта и в соответствии с графиком на стройке необходимо задействовать до 1800-2000 человек, поэтому активно проводится работа по привлечению дополнительной рабочей силы. Что же касается движения поездов пассажирского состава, здесь все зависит от состояния путей, которые должны полностью соответствовать необходимым требованиям. По ожидаемым планам – это 2014 год.
  ***
  Туяра Харитонова,
Пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства РС(Я).

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Aartyk.ru