ОАО «Сахаэнерго» завоевало второе место во Всероссийском конкурсе

Четверг, 05 Июля 2012 13:13
Оцените материал
(0 голосов)
ОАО «Сахаэнерго», дочернее предприятие ОАО АК «Якутскэнерго» (входит в холдинг РАО ЭС Востока), стало одним из победителей Всероссийского конкурса на лучшее предприятие в сфере жилищно-коммунального хозяйства за 2011 год, получив диплом второй степени.
 
Конкурс проводился Министерством регионального развития Российской Федерации. Он вызвал большой интерес среди органов исполнительной власти субъектов РФ, органов местного самоуправления, руководителей и работников организаций и предприятий жилищно-коммунального хозяйства.
 
В основном этапе конкурса участвовали предприятия и организации из 54 регионов России, в том числе из городов Москвы и Санкт-Петербурга, республик Карелия, Коми, Башкортостан, Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Удмуртской, Чувашской, Ханты-Мансийского автономного округа, Краснодарского, Ставропольского, Пермского, Алтайского, Красноярского, Приморского и Хабаровского краев, Владимирской, Ивановской, Московской, Орловской, Рязанской, Ярославской, Вологодской, Волгоградской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Ульяновской, Свердловской, Тюменской, Челябинской, Иркутской, Омской и Томской областей.
 
Пресс-служба ОАО «Сахаэнерго»

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Aartyk.ru