Воды "Вилюйского моря" на подмогу судам

Четверг, 31 Мая 2012 16:01
Оцените материал
(0 голосов)
P5290473Ежегодно для обеспечения судоходства по среднему и нижнему течению Вилюя Каскад Вилюйских ГЭС им. Е.Н.БатенчукаОАО АК «Якутскэнерго» проводит регулируемые попуски с Вилюйского водохранилища. 


Сегодня, 31 мая, в 10 часов утра открыт сегментный затвор водосброса ГЭС-1,2  для судоходных попусков с суммарным расходом 1100 кубометров в секунду.

Пресс-служба КВГЭС им. Е. Н. Батенчука

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Aartyk.ru