Воды "Вилюйского моря" на подмогу судам
Четверг, 31 Мая 2012 16:01Сегодня, 31 мая, в 10 часов утра открыт сегментный затвор водосброса ГЭС-1,2 для судоходных попусков с суммарным расходом 1100 кубометров в секунду.
Пресс-служба КВГЭС им. Е. Н. Батенчука





