Школьные психологи проходят летнюю школу в Намском улусе

Среда, 05 Июня 2013 21:43
Оцените материал
(0 голосов)
Министерства образования РС (Я) c 3 по 9 июня 2013г.  на базе МБОУ «Хамагаттинский саха – французский лицей»  Намского улуса проводится IX республиканская Летняя  школа  «Тобул» для педагогов – психологов образовательных учреждений  республики.
Основное отличие Летней школы психологов от других курсов повышения квалификации – это работа с погружением, которая позволяет отвлечься от каждодневных забот и проблем, и сосредоточиться на своем внутреннем мире. Данная форма показала свою эффективность не только в области обучения, но и в плане личностного роста педагогов - психологов, профилактики эмоционального выгорания, создания единого профессионального пространства.
Тренерами являются опытные педагоги – психологи ГБОУ РС(Я) «Республиканский центр психолого – медико – социального сопровождения» Министерства образования РС (Я) Елена Никитична Семенова и Антонина Николаевна Андросова.
***
Гарвил ВАСИЛЬЕВ.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Aartyk.ru