Лучшим родительским комитетом столицы стал коллектив 6 "А" класса СОШ N26

Четверг, 02 Мая 2013 17:45
Оцените материал
(0 голосов)
В преддверии праздника весны и труда на базе национальной  гимназии завершился 3-й этап городского очно-заочного конкурса родительских комитетов.
Конкурс проводится с целью поощрения и стимулирования творческой и общественной активности родительских комитетов, выявления и распространения положительного опыта их работы
В этом году в городском конкурсе приняли участие 24 родительских комитетов, из которых в финал вышли 12 команд из общеобразовательных школ и  учреждений дополнительного образования. Они и сегодня защитили проекты о деятельности родительского комитета своего класса.
От имени окружной администрации города конкурсантов приветствовала  Евдокия Евсикова, заместитель главы города по социальным вопросам. Евдокия Ивановна поблагодарила родителей за то, что они принимают участие в конкурсе, отметила, что самое главное, когда родители участвуют в таких конкурсах, в каких-то совместных мероприятиях, они проводят свое время совместно со своими детьми, и участвуя в них больше узнают, друг друга, дети понимают, как они их любят, как они нужны им. Только вместе с родителями мы можем пережить те трудности и действительно сделать, чтобы наши дети росли умными, здоровыми, счастливыми.
Татьяна Иванова от имени начальника Управления образования вручила благодарственные письма членам жюри за  помощь и поддержку  в организации конкурса.
Как отметила главный  специалист Управления молодежи и семейной политики Мария Петрова действительно наши родители показали пример ответственного, заботливого  родителя.
По итогам 3-х этапов компетентное жюри под председательством Ивановой Т.Н.  выявило победителей и призеров конкурса. Победители и призеры награждены дипломами, подарочными сертификатами от Торгового дома "Пионер",  родительским комитетам Хатасской СОШ и СОШ N20 вручены сертификаты участника.
Гран-при – МОБУ СОШ N26  6 "Е" (председатель Егорова Татьяна Дмитриевна).
 
I место:
 МОБУ СОШ №31 2 «А» класс (председатель Горохов Валерий Петрович), МОБУ СОШ №15 9 «А» класс (председатель Кузнецова Елена Александровна),   МБДОУ «Дворец детского творчества» (председатель Матвеев Сергей Алексеевич).
II место: МОБУ СОШ №23 3 «Б» класс (председатель Бурнашева Вера Васильевна), МОБУ  НПСОШ №2 7 «В» класс (председатель Иванова Елена Ильинична), МБДОУ Детский (подростковый) центр. (председатель Павлова Светлана Андреевна).
III  место:
 МОБУ СОШ №36 2 «А» класс (председатель Гладкова Татьяна Анатольевна)
МОБУ СОШ №3 6 «Б» класс (председатель Антошкина Татьяна Юрьевна)
МОБУ СОШ №9 3 «А» (председатель Смирнов Александр Сергеевич).
  ***
Управление образования г.Якутска
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Aartyk.ru