Министр образования Афанасий ВЛАДИМИРОВ встретился с победителями Всероссийского конкурса учителей физической культуры и ОБЖ

Пятница, 09 Ноября 2012 03:28
Оцените материал
(0 голосов)
8 ноября 2012 года участники Всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда по урочным и внеурочным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы», которая состоялась в городе Южно-Сахалинск Сахалинской области, встретились с министром образования Якутии Афанасием Владимировым.
 
В мероприятии, где приняли участие лучшие специалисты в области физической культуры и спорта Дальневосточного федерального округа, наши учителя заняли лидирующие места.
 
Так, среди учителей физической культуры общеобразовательных школ по внеурочным занятиям учитель технического лицея №24 г. Нерюнгри Илья Суханов занял почетное первое место, а учитель средней школы №23 Якутска Наталья Константинова добилась второго показателя.
  Учитель физической культуры и ОБЖ специальной (коррекционной) школы-интернат №34 столицы Сергей Николаев удостоился первого места среди учителей физической культуры для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей.
  Инструктор детского сада № 105 «Умка» г. Якутск Ирина Козырева среди инструкторов физической культуры дошкольных образовательных учреждений заняла второе место.
 Учителя рассказали, как проходили соревнования, поделились своими впечатлениями от участия на мероприятии Российского уровня и планами на будущее.
  «Важно, чтобы вы не останавливались на достигнутом. Нужно всегда развиваться дальше, искать новые формы, подходы к преподаванию, тогда к вашей деятельности будет интерес со стороны воспитанников и соответствующие результаты», - отметил министр.
 
 
Пресс-служба Минобразования РС (Я).

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Aartyk.ru