В поликлинике №1 г. Якутска не ремонтируют туалеты

Понедельник, 21 Ноября 2016 10:18
Оцените материал
(0 голосов)
Каждый год в поликлинике № 1 г.Якутска (главный врач Алевтина ЭВЕРСТОВА, отличник здравоохранения РС(Я)), лауреат Государственной премии РС(Я) им. П.А.Петрова, депутат Якутской городской Думы) проводится ремонт здания.
В этом году также пациенты заметили, что был проведен ремонт в коридорах, на первом этаже поликлиники косметический ремонт. Однако, к сожалению, в этом лечебном заведении по какой-то причине никогда не ремонтируют туалеты, которые являются самыми востребованными местами у посетителей в любом общественном месте. И этот факт вызывает недоумение и возмущение не только у пациентов, которые обращаются за медпомощью время от времени, но также и у медперсонала, который вынужден работать в таких ужасающих условиях. Следует подчеркнуть, что в туалетах неисправны бачки унитазов, отсутствует жидкое мыло для рук, да и санитарное состояние оставлять желать лучшего.

***

М.ЗАХАРОВА,
г.Якутск.

На фотографии туалеты поликлиники № 1 г.Якутска.

Комментарии 

#1
КАРА 21.11.2016 13:36
В этой больнице или безхозяйственны й,или с низкой культурой ЗАВХОЗ.И не требовательный ГЛ.ВРАЧ Ужасные унитазы во многих больницах Якутска.Как-то мне пришлось пожить в общежитии.На один санузел 4 семьи.Один-врач ,один-учитель,о дин-повар,один- специалист министерства.Уд ивлению моему не было предела:мылись тщательно полы,но никогда НЕ мылись раковина и унитаз.Пришлось брать инициативу в свои руки.И это люди,которые в первую очередь должны соблюдать гигиену. Если они дома так живут,что можно ожидать на работе.
#2
Вот 21.11.2016 14:32
Так и живём:образован ие высшее,а интеллект низкий.А сколько тараканов,хорош о,что климат сухой,а то бы клопов было уйма.Сейчас начнутся морозы и на перилах будут застывшие сопли висесть. И никому нет дела,что пожилой человек не сможет держаться за перила.Где же ваш СанПин,который надо свято соблюдать?
#3
Аржаков 21.11.2016 22:10
Да, там кому не лень ходят в туалет. Общественных туалетов то рядом нету. Вот и все туда ходят гадят. Народ у нас сам по свински ко всем относятся. Потом жалуются.
Сделайте общественные туалеты, да и детей культуре учите.
#4
Прохожий 21.11.2016 22:46
Мне как жителю, который прописан в эту поликлинику, кажется что поликлиника с каждым становится все лучше!
А статья по мне гонимая
Там же ремонт улицы идёт, воду отключили наверное.
Из мухи слона делают
#5
Бааска 21.11.2016 23:20
Наьаа элбэх киьи сылдьар поликлиниката, хайдах бары батан сылдьаллара буолуо!? Ити курдук кэннигэр сана поликлиника наада! Оччо нормально буолуо
#6
Север 21.11.2016 23:22
Это Вы о людях так отзываетесь-"ко му не лень?"Как Вас понимать?Мы на Севере живём. Унитаз для того и предназначен, чтобы в него гадить.Следите за порядком.
#7
Ника-Сова 22.11.2016 04:44
Там рядом в жилых подъездах хуже чем в туалете поликлиники :]
А так хорошая поликлиника, хорошо работают. Не зря все туда пытаются прописаться.
#8
Cleaver 22.11.2016 08:35
Поликлиника просто не рассчитана на столько людей. А так справляются и на этом спасибо!
#9
Вот 22.11.2016 08:41
О чём и разговор,что низкая культура.Потом такие засранцы приходят на работу и грязь на работе разводят,потому что у них понятия нет,что за собой надо убирать.