Работа с должниками за ЖКУ в микрорайоне Кангалассы
Понедельник, 10 Октября 2016 17:52
На территории микрорайона Кангалассы возобновила свою работу комиссия по задолженности населения за жилищно-коммунальные услуги.
5 октября в здании администрации микрорайона Кангалассы состоялось собрание с участием юриста МУП «ЖКХ с. Тулагино», ведущего специалиста и юрисконсульта администрации микрорайона Кангалассы и управляющей компанией «Гефест».
На комиссию были приглашены жители, имеющие задолженность более 100 000 рублей, с которыми проведена разъяснительная беседа и предложены варианты до судебного погашения задолженности:
- заключение договоров реструктуризации;
- установка приборов учета ХГВС;
- оформление субсидий.
****
Администрация мкр. Кангалассы




