Работа с должниками за ЖКУ в микрорайоне Кангалассы

Понедельник, 10 Октября 2016 17:52
Оцените материал
(0 голосов)
На территории микрорайона Кангалассы возобновила свою работу комиссия по задолженности населения за жилищно-коммунальные услуги.


5 октября в здании администрации микрорайона Кангалассы состоялось собрание с участием юриста МУП «ЖКХ с. Тулагино», ведущего специалиста и юрисконсульта администрации микрорайона Кангалассы и управляющей компанией «Гефест».
На комиссию были приглашены жители, имеющие задолженность более 100 000 рублей, с которыми проведена разъяснительная беседа и предложены варианты до судебного погашения задолженности:
- заключение договоров реструктуризации;
- установка приборов учета ХГВС;
- оформление субсидий.


****
Администрация мкр. Кангалассы

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Aartyk.ru