В Якутске проходит акция «Неделя добровольчества»

Вторник, 27 Сентября 2016 20:43
Оцените материал
(0 голосов)
С 26 сентября по 2 октября в столице проводится акция «Неделя добровольчества», организаторами которого являются Управление молодежи и семейной политики Окружной администрации города Якутска и общественная организация «Город Добра». 


Целью данной акции является пропаганда добровольческого движения и популяризация оказания безвозмездной помощи нуждающимся.  

В рамках акции было решено уделить особое внимание ветеранам и людям преклонного возраста, которым нужна особая помощь и забота.

26 сентября активисты общественной организации «Город Добра» посетили на дому ветерана Великой Отечественной войны Валентину Ефремову. Ребята рассказали о своей деятельности, проведенных и предстоящих мероприятиях, а также выразили свое восхищение подвигом героев и ветеранов.

В свою очередь, Валентина Семеновна рассказала ребятам свою историю из жизни, поделилась воспоминаниями о войне, а также поведала романтическую историю знакомства со своим мужем.


****
Общественная организация «Город Добра»

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Aartyk.ru