В Центральном округе реализуется проект «Наш двор за ГТО!»

Вторник, 27 Сентября 2016 20:35
Оцените материал
(0 голосов)
Мы помним и гордимся славной историей массового физкультурного движения в нашей стране, которое воспитывало не одно поколение, легендарных чемпионов и рекордсменов.
Возрождение спортивного движения в нашем городе радует многих горожан. Открываются дворовые спортивные и детские площадки, строятся новые досуговые центры для молодёжи, что помогает добиться успеха, закаливать характер, все больше и больше людей самых разных возрастов приобщаются к здоровому образу жизни, а движение ГТО становится привлекательнее и пополняется новыми участниками физкультуры.
Инициатором проекта «Наш двор за ГТО!» стали жильцы дома во главе со старостой Колесовой Туйарой Валерьевной. Проект получил одобрение, поддержку города и выиграл грант главы.
И мы в знаменательный День Государственности Республики Саха (Якутия) торжественно открыли такую площадку по адресу проспект Ленина дом №7/1 под названием «Наш двор за ГТО!».

****
Управление Центрального округа

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Aartyk.ru