В День города родилось 25 малышей

Понедельник, 12 Сентября 2016 13:37
Оцените материал
(0 голосов)
11 сентября в День города на свет появилось 25 маленьких горожан: 12 мальчиков и 13 девочек, которые родились в Якутской городской клинической больнице и в Национальном центре медицины. Сегодня все малыши чувствуют себя хорошо и вместе со своими счастливыми мамами готовятся к торжественной выписке 15 сентября.
Всего с начала 2016 года в Якутске родилось 3288 детей. Отрадно, что численность населения столицы растет с каждым днем. В свою очередь, городские власти прилагают все усилия для того, чтобы наши дети рождались, росли и учились в достойных условиях.

****
Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Aartyk.ru