В рамках акции «Личный пример» состоялся товарищеский матч по футболу

Понедельник, 12 Сентября 2016 10:51
Оцените материал
(0 голосов)
10 сентября на территории Центра помощи «Берегиня» по адресу: ул. Можайского, 15/4, состоялся товарищеский футбольный матч между командами представителей Окружной администрации города Якутска и воспитанниками, выпускниками Центра помощи и комплексного сопровождения детей-сирот «Берегиня».


В состав команды Окружной администрации города Якутска вошли заместитель главы – руководитель аппарата Георгий Михайлов, начальник Управления молодежи и семейной политики Виктор Говоров, начальник Управления дорог Валерий Домотов и активисты общественной организации «Город Добра».
Спортивное мероприятие проведено в рамках акции «Личный пример» направления «Добровольцы столицы» Года труда.
В напряженном и событийном матче победу со счетом 4:3 одержала команда воспитанников и выпускников детского дома «Берегиня». Несмотря на свой юный возраст, некоторые участники команды-хозяев показали достойную игру и дали отпор гостям матча. Болельщики также не отставали от ритма игры, яростно поддерживая свои любимые команды.
По итогам встречи команде-победителю были вручены памятные подарки, грамоты и кубок, а всем членам команд были вручены сертификаты участников.
«Лучшим бомбардиром» с тремя голами стал Самир Медведев, а в номинации «Лучший игрок матча» победителем стал Алишер Холиков. Ребятам были вручены почетные грамоты.
Все участники и болельщики товарищеского футбольного матча остались довольны игрой и договорились почаще проводить такие, уже ставшие доброй традицией, спортивные мероприятия.


****
Управление молодежи и семейной политики ОА г. Якутска

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Aartyk.ru