3 марта якутянам не паниковать! Это всего лишь проверка!

Пятница, 28 Февраля 2014 22:17
Оцените материал
(1 Голосовать)
3 марта проверка автоматизированной системы оповещения населения.

Внимание! Как сообщает Управление ГО ЧС по г. Якутску, 3 марта в 10.00 по местному времени запланировано проведение комплексной проверки региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Республики Саха (Якутия) с практическим запуском сирен и перерывом вещания теле-радиоэфиров НВК «Саха» с проверочной речевой информацией.
***
...Что поделаешь, хочешь мира - готовься к войне...

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Aartyk.ru