В центре города катки будут оборудованы:
- на озере Талое (возле Бизнес-центра);
- на озере Теплое (возле «Холбоса» и возле КФЕНа);
- на озере Сайсары (за лыжной базой, под мостом возле «Триумфа» и перед ЯГСХА).
Также будут открыты катки на озере Щорса и на озере Солдатское, на местных озерах в пос. Геологов, в районе Мерзлотки, Птицефабрики, ДСК, ГРЭС и на Белом озере.
Подготовка катков в округах столицыидет полным ходом, осуществлены замеры льда и объявлены тендеры на подряды. После официального разрешения ГИМС, все катки будут открыты до середины марта.
***
Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА




