В Якутске открывается сезон катков

Четверг, 27 Февраля 2014 22:36
Оцените материал
(0 голосов)
С начала марта к радости горожан на озерах города открываются катки. Всего в этом году в округах города будет организовано порядка 15ледовых катков.
В центре города катки будут оборудованы:
- на озере Талое (возле Бизнес-центра);
- на озере Теплое (возле «Холбоса» и возле КФЕНа);
- на озере Сайсары (за лыжной базой, под мостом возле «Триумфа» и перед ЯГСХА).
Также будут открыты катки на озере Щорса и на озере Солдатское, на местных озерах в пос. Геологов, в районе Мерзлотки, Птицефабрики, ДСК, ГРЭС и на Белом озере.
Подготовка катков в округах столицыидет полным ходом, осуществлены замеры льда и объявлены тендеры на подряды. После официального разрешения ГИМС, все катки будут открыты до середины марта.
  ***
Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА
 
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Aartyk.ru