"Спайсмен" изгнан из партии ЕР

Понедельник, 13 Января 2014 20:46
Оцените материал
(0 голосов)
Региональные и федеральные СМИ известили: якутский депутат Антон БУШИН  был изгнан из партии ЕР, из-за скандала с наркотиками. Кроме того, парламентарии намерены обратиться с ходатайством в политсовет партии о снятии с БУШИНА депутатских полномочий.
Напоминаем, что 3 января Антон БУШИН был задержан сотрудниками управления ФКСН по Якутии в состоянии наркотического опьянения в кинотеатре "Синема-Центр".
Однофамилец БУШИНА, тоже депутат от ЕР, но заксобрания Калужской области оскандалился тем, что решил сделать дорогу к своей фабрике за счет районного бюджета. За этот проступок миллиардер Александр БУШИН, "клиент" журнала "ФОРБС" был бит региональными СМИ по полной. 
Вот такие у нас депутаты-списочники...
***
Аартык.ру

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Aartyk.ru