Комиссия по транспортному обслуживанию игр, традиционно, отработала слаженно и системно. Для координации движения и контроля ответственным органом выступила созданная Центральная диспетчерская служба. Ребятам денно и ночно пришлось дежурить с рацией перед мониторами, при этом успевать выезжать на маршруты, пункты назначения и места стоянок.
Благодаря слаженной работе службы, все перевозки осуществлялись по графику без единого затора. Сами работники диспетчерской работали на износ, но поставленную задачу выполнили, и выполнили достойно. Каждая делегация участников и гостей игр, а также культурной программы лично поблагодарили водителей, работников службы и в целом комиссию по транспортному обслуживанию за их терпение, ответственное отношение к делу.
За добросовестный труд и отличное выполнение задач глава Минтранса Якутии вручил работникам Центральной диспетчерской службы и Комиссии по транспортному обслуживанию благодарственные письма.
Туяра Харитонова,
Пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства РС(Я).





